Какой мы мир не сотворили

Среднее время чтения: < 1 минуты

Какой мы мир не сотворили,

какой мы храм не возвели…

Так бережно свой сад растили,

а извели на костыли.

Стесали до трухи, до пыли,

до астмы, до опухших век…

И даже плот не сколотили,

хотя мечтали про ковчег.

Рейтинг
( Пока оценок нет )